Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проехал вчера по  улице Космонавтов и понял, почему наша страна потеряла первенство в космосе: вообще все, что начинается со слова Космос, у нас пришло в упадок. Это ж надо довести дорогу до такого состояния!!!!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 сентября 2020 года

Игорь Ханин
Сообщение №: 60031
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 03 Сен 2020 11:11
Закрыто: 28 Сен 2020 09:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что силами подрядной организации в 2020 году выполнены мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участков дорожного полотна  на съезде на трассу в районе дома 13 и на заезде в районе дома 21 по ул. Космонавтов.

Ремонт   участка  дорожного   полотна  в районе   домов    1-13  по ул. Космонавтов будет рассмотрен при формировании работ на 2021 год.

 На участке дорожного полотна в районе ул. Космонавтов, 5 силами подрядной организации МБУ «СГТ» проведены работы по восстановлению дождеприемного колодца  с восстановлением асфальтового покрытия. 

Информируем Вас о том, что письмом от 21.01.2020 11-15/584 КГУП «Приморский водоканал» обязуется в рамках гарантийных обязательств  в 2020 году восстановить асфальтобетонное покрытие от д. 1 до дома 13 по ул. Космонатов на проезжей части в пределах проводимых земляных работ 2017 года.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.


28 Сен 2020 09:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×