Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромные ямы на повороте с Калинина на Интернациональную. Ямы 30-40 сантиметров глубиной. Состояние дороги аварийное.


Тимофей
Сообщение №: 60024
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Сен 2020 12:16
Запланировано до: 29 Янв 2021 12:00
На доработке: 09 Дек 2020 11:53
Закрыто: 09 Дек 2020 11:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна по ул. Калинина выполнен в 4 квартале 2020 года. 

09 Дек 2020 11:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Тимофей!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна по ул. Калинина (в т.ч. на повороте к ул. Интернациональная) будет выполнен в 4 квартале 2020 года. 

29 Сен 2020 17:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×