Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Более месяца накапливаются твердые отходы, экологический оператор не выполняет свои обязанности. Раньше, когда Управляющие кампании выполняли функции по вывозу мусора, такого бардака мы в г. Владивостоке мы не видели. В связи с этим, прошу принять меры прокурорского реагирования в отношении экологического оператора.


Артем
Сообщение №: 60020
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 14 Сен 2020 19:38
Закрыто: 13 Окт 2020 14:22

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли 

13 Окт 2020 14:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×