Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Снова проблемы в вывозом негабарита. 


Игорь
Сообщение №: 60017
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 03 Сен 2020 21:33
Закрыто: 10 Сен 2020 13:51

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

КГМ вывезен.

10 Сен 2020 13:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×