Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Около дома (Нейбута, 47), на против помещения для разгрузки товара торгового центра Домовой, образовалась несанкционированная свалка. Просьба ликвидировать


Татьяна Емельянова
Сообщение №: 60009
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 02 Сен 2020 16:13
Закрыто: 21 Сен 2020 10:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна!

         Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в  администрации г. Владивостока.

         Сообщаем, что силами рабочих МБУ «Содержание городских территорий» проведены работы по ликвидации несанкционированной свалке мусора в районе ул. Нейбута, 47.

21 Сен 2020 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×