Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Николаевка Партизанского района, ул. Шоссейная,5, не вывозят мусор две недели, 20.08; 27.08.


Надежда
Сообщение №: 60003
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Партизанский
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 02 Сен 2020 13:24
Закрыто: 07 Сен 2020 15:58

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

07 Сен 2020 15:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×