Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

28.12.2020 мною замечено, что павильон автобусной остановки "Демидюка" (в сторону движения остановки "Депутатская") испорчен: заклеен разорванной бумагой, разрисован граффити.
Прошу принять меры: очистить павильон остановки от граффити и обрывков объявлений


Казаков Евгений
Сообщение №: 59990
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Размещение рекламных объявлений вне специальных рекламных стендов
Опубликовано: 29 Дек 2020 18:08
Закрыто: 31 Дек 2020 11:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый  Евгений!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что очистка загрязненных участков от граффити не производится в зимнее время.

Мастерами МБУ «Содержание городских территорий» осуществляется регулярный объезд территорий на предмет выявления недостатков. Задание на очистку от объявлений остановки общественного транспорта «Демидюк» дано руководству предприятия.

31 Дек 2020 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×