Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С торца дома, по адресу проспект Острякова 6, после проведения ремонтных работ, по восстановлению водоснабжения, оставлена большая яма, не огороженная должным образом и угрожающая безопасности передвижения жильцов дома и проезду автомобилей. В 20 метрах от ямы, находится детская площадка и медицинское учреждение. Убедительная просьба принять меры по восстановлению территории.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виталий Новожилов
Сообщение №: 59986
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 19 Дек 2020 11:50
Крайний срок:  07 Фев 2021 11:50
На доработке: 16 Авг 2021 14:55

Виталий Новожилов

Асфальтовое покрытие,по прежнему, не восстановлено. Проблема не решена.
28 Июл 2021 13:41

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу восстановления благоустройства в районе пр-та Острякова, 6.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что благоустройство по данному адресу восстановлено.

22 Июл 2021 14:28

Виталий Новожилов

Яму немного засыпали. Ограждение убрали. Ожидаем восстановление асфальтового покрытия и уборки территории.
21 Янв 2021 14:42

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу восстановления благоустройства в районе пр-та Острякова, 6.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что ордера на производство земляных работ по указанному адресу администрацией города Владивостока не выдавались. Согласно информации КГУП «Приморский водоканал» предприятием земляные работы в данном районе также не проводились. 

В настоящее время административно-территориальным управлением Первореченского района г. Владивостока проводятся мероприятия по установлению лиц, проводивших указанные работы, в целях привлечения их к административной ответственности.  

19 Янв 2021 13:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×