Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При проезде от ул. Черёмуховая по направлению к Спортивной мимо всех колец на Терешковую и на Окатовую можно заметить на дорожном покрытии многочисленные ямы. Требуется всё это разрешить пока ещё погода тёплая. Прилагаем фото.


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 59982
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Сен 2020 09:02
Закрыто: 15 Сен 2020 09:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна по ул. Калинина на участке от остановки «Причальная» до ж/д переезда на ул. Спортивной будет выполнен в рамках аварийно-восстановительного ремонта в 3 4 квартале 2020 года.

Ремонт дороги по ул. Харьковской на участке от ул. Черёмуховой до кольца Терешковой и по ул. Окатовой от кольца Терешковой до кольца Запорожской включен в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог на 2021 год.

15 Сен 2020 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×