Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Проживаю по адресу Овчинникова 28, кв.18. В подвале дома 1 февраля 2021 года произошёл порыв. Было отключено горячее водоснабжение и отопление. 2 февраля водоснабжение и отопление было востановленно, но в подвале поколение воды. Сегодня 4 февраля и проблема с откачкой воды и просушкой подвала не решена. Ядовитые пары канализационных стоков поднимаются вплоть до 5 этажа. Кроме этого из-за сырости в подвале появился грибок. Прошу принять меры по просушке подвала.


Николай Дега
Сообщение №: 59981
  • Оценка модератора: Положительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 04 Фев 2021 08:41
Закрыто: 20 Фев 2021 14:46

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Николай! 

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

По информации ООО УК «Инди», обслуживающим предприятием ООО «Лотос» 04.02.2021 были выполнены мероприятия по откачке воды с подвала дома № 28 по ул. Овчинникова.

Услуги теплоснабжения жильцам данного дома предоставляются в полном объёме.

20 Фев 2021 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×