Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка бытовых отходов вблизи от границ садовых участков по адресу: г. Находка, СНТ "Приморец", ориентир - ул. Садовая, 18

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 октября 2020 года

ВАСИЛИЙ КАРПОВ
Сообщение №: 59972
Городской округ: г. Находка
Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 11 Окт 2020 17:52
Закрыто: 16 Окт 2020 14:58

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Василий! Мусор с указанной в Вашем обращении площадки вывезен подрядчиком  КГУП Приморский экологический оператор.

16 Окт 2020 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×