Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На контейнерной площадке, расположенной в районе улицы Виноградной, 3/1 в городе Артёме, скопилось огромное количество бытовых отходов, мусор не вывозится больше месяца


Касецкий Юрий
Сообщение №: 59969
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 02 Сен 2020 17:37
Закрыто: 04 Сен 2020 13:33

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

ТКО вывезены.

04 Сен 2020 13:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×