Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На земельном участке с кадастровым номером 25:27:030204:1883, расположенном в районе улицы Кирова, 148а в городе Артёме и на соседней территории общего пользования, не осуществляется своевременный покос травы и уборка территории от мусора

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 октября 2020 года

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 59968
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Сен 2020 21:52
Закрыто: 14 Окт 2020 10:36

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич!

Сообщаем Вам, что на земельном участке с кадастровым номером 25:27:030204:1883 трава покошена.

14 Окт 2020 10:32

Прикрепленные файлы:
59968.pdf 2,1 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×