Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ограждении вокруг бывшего овощного магазина, расположенного на улице Кирова, 46 в городе Артёме, имеются многочисленные незаконные объявления


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 59967
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 01 Сен 2020 21:48
Закрыто: 23 Окт 2020 10:31

Ответственный Администрация городского округа Артём

В ответ на Ваше обращение сообщаем:

На ограждении вокруг бывшего овощного магазина, расположенного по адресу: г. Артем, улица Кирова, 46, объявления отсутствуют.

23 Окт 2020 10:29

Прикрепленные файлы:
59967.pdf 770,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×