Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема та же. Экологический оператор забирает мусор только из мусорных баков. Которых, видимо, на весь сектор не хватает. В этот раз забрали только из баков. Мусор разлетается по всей улице. До появления баков и до этих нововведений улицы были чистыми, проблем с мусором не знали.


Владимир Владимирович Муравьёв
Сообщение №: 59961
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 22 Окт 2020 11:21
Закрыто: 05 Ноя 2020 16:16

Владимир Владимирович Муравьёв

Жаль видео нельзя прикрепить. Как жильцы частного сектора 2 часа убирают мусор вокруг, а после очистки площадки через день опять свалка. Спасибо, попробуем решать напрямую, либо редко вывозят, либо мало баков и их "площадка" неэффективно устроена.
09 Ноя 2020 17:04

Владимир Владимирович Муравьёв

Огромное спасибо! Попробуем обращаться к ним напрямую.
07 Ноя 2020 09:31

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Владимир Владимирович! 

На 05 ноября 2020 года контейнерная площадка и контейнеры, расположенные в районе дома № 139 по ул.Пограничная очищены. Вывоз КГМ  осуществляется по мере накопления остатков, но не реже 1 раза в неделю (СанПин 2.1.7.3550-19 Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию территорий муниципальных образований). С 01 января 2020 года услугу по вывозу ТКО на территории Арсеньевского городского округа, по договору с Региональным оператором, осуществляет   ООО «Лидер».   По вопросам не вывоза ТКО необходимо обращаться в ООО «Лидер» по номеру телефона: 8 (42361) 4 80 13. В случае бездействия перевозчика, необходимо подать заявку в КГУП «Приморский экологический оператор» по телефону горячей линии:   8 (423) 206 01 34.

05 Ноя 2020 16:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×