Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Создали свалку. Это "Экологический оператор" создал огороженную площадку, а по факту - свалку. Раньше собирали мусор по всем переулкам, теперь это непонятное сооружение... тогда могли просто вбить табличку "валите тут" или "свалка". Нужно либо установить баки с крышками и вывозить по накоплению, либо снести все как было. И где разделение на различные отходы? Пишу первый раз, очень надеюсь на решение данного вопроса.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 07 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 октября 2020 года

Владимир Владимирович Муравьёв
Сообщение №: 59958
Городской округ: г. Арсеньев
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 01 Сен 2020 19:49
На доработке: 07 Сен 2020 12:13
Закрыто: 05 Окт 2020 12:20

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Владимир! Мусор вывезен 02.10.2020

02 Окт 2020 15:28

Владимир Владимирович Муравьёв

Мусор вывезли, спасибо. Но проблема осталась, мусор лежит по всей улице, пакеты и бутылки в 50 метрах даже у магазина утром. Скоро так весь переулок будет в мусоре с обеих сторон.
07 Сен 2020 08:11

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

04 Сен 2020 14:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×