Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Г. АРТЕМ, Р-н ост. Берзарина, 1я Рабочая 83/3, магазин "Дальнобойщик", завален канализационный люк


КУЛЕМЕСИНА ЯНИНА
Сообщение №: 59956
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 17 Ноя 2020 14:05
Закрыто: 16 Дек 2020 11:43

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемая Янина!

Ваше обращение, опубликованное на портале «Сделай Приморье лучше» от 17.11.2020 № 59956 рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу, поставленного вопроса сообщаем следующее:

Колодец, указанный в Вашем обращении, не является ни канализационным, ни водопроводным и находится на балансе магазина «Дальнобойщик», при наступлении положительных температур колодец будет приведён в нормативное состояние.


11 Дек 2020 12:08

Прикрепленные файлы:
59956.pdf 221,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×