Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В этом году были выполнены работы по восстановлению тротуара в районе дома Никифорова 10. При этом не были установлены заниженные бордюры для съездов колясок, маломобильных граждан. Есть какой то ГОСТ, которым должны руководствоваться подрядчики при выполнении подобных работ?

На противоположной стороне пешеходного перехода также высокий бордюр, который на коляске и пожилому человеку не преодолеть без помощи. 

Прошу по возможности исправить данные объекты и занизить бордюры.


Максим
Сообщение №: 59946
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 23 Окт 2020 19:25
Закрыто: 30 Окт 2020 09:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в рамках муниципального контракта № 960/293-398/20  выполнены работы по устранению повреждений тротуара вдоль дороги по ул. Никифорова в районе ул. Никифорова, 10. Мероприятия по реконструкции дороги с занижением дорожного бордюрного ограждения на противоположной стороне дороги не входил в состав сметной документации вышеуказанного муниципального контракта.  

30 Окт 2020 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×