Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автобус маршрута 98ц с госномером во801 25 находится в неисправном техническом состоянии. Из выхлопной трубы транспортного средства вырываются чёрные клубы дыма, что недопустимо для общественного транспорта. Прошу администрацию провести проверку технического состояния автобусов, уточнить каким образом проведён техосмотр конкретного автобуса, ведь общественный транспорт с жёлтыми номерами должен проходить контроль 2 раза в год. Таким образом закрадывается подозрение, что технический осмотр фактически не проводился, а диагностическая карта выдана. 


Максим
Сообщение №: 59943
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Неудовлетворительное санитарное состояние
Опубликовано: 01 Сен 2020 16:10
Закрыто: 23 Сен 2020 11:17

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее.

Перевозки по муниципальному маршруту 98Ц «Снеговая Падь Горная Площадь Борцов Революции Снеговая Падь» осуществляет 
МПВ «ВПОПАТ 1».

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации все автобусы указанного предприятия подвергаются процедуре технического осмотра два раза в год.

Кроме того, механиками предприятия осуществляется ежедневный осмотр транспортных средств на наличие неисправностей при выходе их на маршруты, а также при сходе в место базирования.

Ввиду значительного износа агрегатной части подвижного состава, осуществляющего перевозки по названному маршруту, периодически возникают технические неисправности, в том числе при нахождении автобусов на маршруте.

Вместе с тем, руководству МПВ «ВПОПАТ 1» направлена информация о данном происшествии для проведения разбирательства и устранения неисправностей.

23 Сен 2020 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×