Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В подъездах жилого дома давно не производился текущий ремонт. Ямы, выбоины, ступени лестничного марша раскрошились и представляют опасность для лиц пожилого возраста. Прошу представителей государственной жилищной инспекции обязать управляющую организацию произвести необходимые работы


Фатеев Роман
Сообщение №: 59936
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 05 Сен 2020 17:42
Закрыто: 23 Ноя 2020 15:23
Ответственный: ГЖИ Находкинского ТО

Ответственный ГЖИ Находкинского ТО

Добрый день. Дополнительно сообщаем, что управляющая компания ООО «Энергия» провела текущий ремонт подъезда №2, что подтверждается фотоматериалами. На данный момент проводятся работы по ремонту подъезда №1. 

Приложение: фотоматериалы

25 Ноя 2020 09:44

Ответственный ГЖИ Находкинского ТО

Добрый день. В ходе рассмотрения обращения, установлено, что доводы, изложенные в Вашем обращении, подтвердились. Управляющей компании ООО «Энергия» выдано предостережение о недопущении нарушений лицензионных требований, которое находится на рассмотрении и контролируется инспекцией. 

19 Ноя 2020 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×