Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Вторая неделя пошла как не вывозится мусор по адресу Волкова 7. Подъезд к контейнерам давно расчищен. Примите меры


Ольга
Сообщение №: 59932
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 25 Ноя 2020 19:20
Закрыто: 07 Дек 2020 13:09

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день. Тко вывезли 

07 Дек 2020 13:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×