Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В прошлом жилые дома  сталинского типа с номерами 2, 4, 6 по улице Павлова в историческом центре Находки давно заброшены городскими властями,  стоят без окон и дверей. К тому же являются местом опасных развлечений для подростков. Между тем рядом расположен большой больничный комплекс. Вероятно, все молодые специалисты-медики получили служебное жилье ? Все малоимущие семьи расселены из ветхого и аварийного жилья ? Что мешает городской администрации отремонтировать жильё и использовать по назначению ?


Фатеев Роман
Сообщение №: 59912
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 01 Сен 2020 14:18
Закрыто: 10 Сен 2020 13:57

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение рассмотрено в управлении имуществом администрации Находкинского городского округа. По состоянию на 07.09.2020 вышеуказанные нежилые здания отсутствуют в Реестре муниципального имущества Находкинского городского округа и не являются муниципальной собственностью. В соответствии с выпиской из Единого государственного реестра недвижимости, собственником нежилого здания, расположенного по адресу: г. Находка, ул. Павлова, д. 4, является Общество с ограниченной ответственностью Нобель. Нежилые здания, расположенные по адресу: г. Находка, ул. Павлова, д. 2, д. 6, находятся в собственности у физических лиц. Согласно ст. 210 Гражданского кодекса Российской Федерации собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества. Собственнику нежилого здания ООО Нобель направлено соответствующее уведомление.

10 Сен 2020 13:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×