Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбита дорога в районе Посьетской 23


Алексей
Сообщение №: 59901
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Сен 2020 13:57
Закрыто: 18 Ноя 2020 17:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Алексей!

При выезде в район дома 23 по ул. Посьетской на дорожном полотне были выявлены ямы выбоины, по данном участку ордеров на согласование земляных работ в адрес управления дорог и благоустройства не поступало.

По возможности в IV квартале текущего года будут проведены мероприятия по аварийно-восстановительным работам по ул. Посьетской.

08 Окт 2020 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×