Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Открытый люк по пути от остановки Воронежская в микрорайоне Змеинка Первомайского района. Люк открыт, основание провалено. Это единственный путь с остановки. Просьба, оперативно привести в соответствие!!! 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 28 октября 2020 года
  • Решено

Наталья Беленцева
Сообщение №: 59891
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Сен 2020 19:21
Закрыто: 28 Окт 2020 14:34

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу восстановления смотрового колодца, расположенного в р-не остановки общественного транспорта «Воронежская». 

Объекты водоснабжения и водоотведения, расположенные на территории Владивостокского городского округа, находятся в хозяйственном ведении КГУП «Приморский водоканал».

Специалистами производственного подразделения «Горводопровод» участка Первомайского района КГУП «Приморский водоканал» проведены мероприятия по восстановлению целостности смотрового колодца, расположенного в р-не остановки общественного транспорта «Воронежская».

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города Владивостока.

28 Окт 2020 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×