Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обрушение грунта на придомовой территории. Старая подпорная стена демонтирована. Прошло больше месяца, никаких работ нет. Жителям опасно ходить вдоль мкд. Столбы освещения в аварийном состоянии. Они под напряжением!!! Так же дорога к школе!!! 

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 01 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Наталья Беленцева
Сообщение №: 59890
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 01 Сен 2020 08:52
На доработке: 01 Окт 2020 15:54

Наталья Беленцева

Просьба, уведомить о расторжении контракта с подрядчиком. 

01 Окт 2020 11:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья!

Ваше обращение, направленное на сайт «Сделай Приморье лучше» по вопросу проведения работ по ремонту подпорной стены в районе ул. Зои Космодемьянской, д. 7, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в настоящее время в адрес Подрядной организации 
ООО «Прайд» направлено Решение от 02.09.2020 об одностороннем отказе Заказчика от исполнения муниципального контракта от 08.05.2020 960/293-203/20 на выполнение работ по ремонту подпорных стен на территории Владивостокского городского округа по адресу: ул. Зои Космодемьянской, 7, ул. Светланская, 207, для последующего включения вышеуказанной подрядной организации в реестр недобросовестных поставщиков.

Кроме того, к Подрядной организации применены штрафные санкции на основании Федерального закона 44-ФЗ.

Возможность выполнения работ по ремонту подпорной стены по вышеуказанному адресу будет рассмотрена в 2020 году, по завершению мероприятий по расторжению данного контракта.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

23 Сен 2020 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×