Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обрушение асфальтового покрытия на основной единственной дороге в микрорайоне Змеинка. Обрушен асфальт, часть тротуара, колодцы. Дорога сузилась до одной полосы. Этот участок по направлению к почте, школе, магазину. Просьба, срочно произвести аварийные работы. Фото выполнены с интервалом в 5 дней!!! 


Наталья Беленцева
Сообщение №: 59886
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Сен 2020 08:48
Запланировано до: 21 Окт 2020 12:00
На доработке: 22 Окт 2020 15:00
Закрыто: 29 Окт 2020 14:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья!

В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что подрядная организация провела мероприятия по восстановлению дождеприёмной камеры в районе д. 22-24 по ул. Зои Космодемьянской, в настоящее время проводятся работы по подготовке к асфальтированию. 

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

29 Окт 2020 14:30

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
22 Окт 2020 15:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
21 Окт 2020 15:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Информируем Вас о том, что 10.07.2020 960/293-349/20 управлением дорог и благоустройства был заключен муниципальный контракт 960/293-349/20  на проведение работ по устранению провала в районе д. 22-24 по ул. Зои Космодемьянской. Срок выполнения работ до 20.10.2020

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

06 Окт 2020 17:41

Наталья Беленцева

Данный обрушившийся коллектор угрожает жизни пешеходов!!! Его необходимо закрыть и о городить. Дети идут в школу по тому участку

01 Окт 2020 11:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна по ул. Окатовая на участке от остановки «Окатовая» до остановки «Воронежская» будет выполнен, ориентировочно, в III - IV квартале 2020 года.

Также сообщаем, что в настоящее время специалистами управления определяется необходимый объем финансовых затрат для восстановления ливневого коллектора в районе ул. Зои Космодемьянской, 22. По результатам данные мероприятия будут включаться в план работ на 2021 год.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

21 Сен 2020 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×