Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! А пешеходам восстанавливать дорогу я так понимаю не обязательно? Здесь были ремонтные работы, а после дорогу отремонтировали только для машин. Я не понимаю, по какой логике работают службы.


Анастасия Илюшкина
Сообщение №: 59885
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 20 Окт 2020 12:12
Закрыто: 25 Ноя 2020 16:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анастасия!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем в районе дома № 273а по ул. Калинина проводились земляные работы по прокладке электрического кабеля. Проводила работы организация ООО «Римтэк». На сегодняшний день тротуар не восстановлен.

В адрес ООО «Римтэк» направлено письмо о восстановлении пешеходной дорожки в зимний период холодным асфальтом или бетонной смесью как временные меры с последующим восстановлением горячим асфальтом во II квартале 2021 года.

25 Ноя 2020 16:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×