Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На земельном участке с кадастровым номером 25:27:030106:9016, расположенном по улице Фрунзе, 52 в городе Артёме, имеются массовые накопления мусора, не осуществляется своевременный покос травы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Касецкий Юрий
Сообщение №: 59882
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Сен 2020 21:47
Крайний срок: 21 Окт 2020 21:47
Закрыто: 07 Июл 2021 09:36

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
28 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич!

В ответ на Ваше обращение № 59882 от 01.09.2020 г.  сообщаю Вам следующее, что юридическое лицо привлечено по ст. 7.21. КОаП РФ за нарушение правил пользования жилыми помещениями, 28.10.2020г.

01 Фев 2021 12:25

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Ваше сообщение от 01.09.2020 59882 рассмотрено и и находится в стадии принятия решения. Результаты решения опубликуем дополнительно.

08 Сен 2020 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×