Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На опорах линии электропередач, расположенных с лицевой стороны многоквартирного дома по улице Фрунзе, 54 имеются многочисленные незаконные объявления


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 59881
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 31 Авг 2020 23:20
Закрыто: 09 Сен 2020 11:15

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич!

На Ваше обращение 59881 от 31.08.2020 по вопросу незаконного размещения рекламы на опорах линий электропередачи в районе МКД по ул. Фрунзе, 54, сообщаем, что силами МКУ «Управление благоустройства» г. Артема опоры от незаконной рекламы и объявлений очищены.


09 Сен 2020 11:15

Прикрепленные файлы:
Фото к 59881.pdf 2,8 МБ
59881.pdf 198,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×