Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

Здравствуйте!

31/08/2020года  ООО Акватико осуществляет слив нечистот в канализационный колодец МКД Личенко 15б , т.к. насосная станция (КНС) затоплена и насосы не работают . В результате чего подвал дома затоплен. Передана заявка диспетчеру Администрации ДГО, он заявку не регистрирует и отправляет в прокуратуру. Водоканал (ООО Акватико) никак не реагирует и слив продолжается. Просим оказать содействие в решении проблемы.


Елена Кирнева
Сообщение №: 59858
  • Оценка модератора: Положительно
  • Городской округ: г. Дальнереченск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 31 Авг 2020 17:02
Закрыто: 11 Ноя 2020 15:11
Ответственный: ГЖИ Спасского ТО

Ответственный ГЖИ Спасского ТО

Контроль по водоотвежению осуществляет Администрация г. Дальнереченска

11 Ноя 2020 15:49

Ответственный ГЖИ Спасского ТО

По информации руководителей управляющих компаний проводятся ракботы по осушению подвальных помещений в многоквартирных домах ранее зхатопленных канализационными водами.

11 Ноя 2020 15:11

Ответственный ГЖИ Спасского ТО

По информации Администрации г. Дальнереченска, нарушения по наружным сетям канализации устранены, канализационная насосная станция в рабочем состоянии, заменено насосное оборудование.

11 Ноя 2020 15:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×