Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле дорог к реке образовалась стихийная свалка бытового мусора.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Руденко Роман
Сообщение №: 59854
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 14 Сен 2020 15:09
Крайний срок: 19 Сен 2020 15:09
Закрыто: 02 Июл 2021 14:39

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
23 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Роман!

На Ваше обращение № 59854 размещенного на интернет-портале: http://СделайПриморьеЛучше.рф об образовании несанкционированной свалки, в ходе выездного обследования 14.01.2021 года свалка не выявлена.

02 Июл 2021 14:39

Прикрепленные файлы:
59854.pdf 2,8 МБ

Руденко Роман

Добрый день!

На карте отмечено место ее расположения. Зачем на данном ресурсе отмечать на карте где находиться проблемы, если Вы не можете увидеть эти координаты ? 

Свалка находиться не подалеку от дома 7 улица Зорге село Ясное Артемовского городского округа.  Координаты следующие 43.454156, 132.154807


17 Сен 2020 23:49

Ответственный Администрация городского округа Артём

Добрый день Роман!

Ваше сообщение от 14.09.2020 59854 отклонено, в  связи  с отсутствием адресной привязки. Просьба уточнить место расположения стихийной свалки бытового мусора.

15 Сен 2020 13:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×