Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка автомобилей на зеленом покрытии/газоне. Дата 10.08.2020. Время 14-45


Сысоев Александр
Сообщение №: 59851
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 11 Сен 2020 14:49
Закрыто: 24 Сен 2020 11:28

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Александр! 

Ваше обращение рассмотрено  административной комиссией Находкинского городского округа. Ваше обращение не содержит достаточных данных, указывающих на наличие события административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 44-КЗ Об административных правонарушениях в Приморском крае - нарушение Правил благоустройства территории Находкинского городского округа, утвержденных решением Думы Находкинского городского округа от 27.12.2019 года 542-НПА. Информируем, что в случае фиксации административного правонарушения техническими средствами, имеющими функции фото-съемки, в целях полного и всестороннего рассмотрения обращения необходимо приложение материалов, содержащих МЕСТО, дату и время совершения правонарушения.

24 Сен 2020 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×