Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромное количество огромных Ям ливневка вообще провалилась больше чем на 20 см внутридворовой проезд не соответствует ГОСТу В какие сроки будет это исправлено


Александр Кучеренко
Сообщение №: 59841
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 02 Сен 2020 13:40
Закрыто: 15 Сен 2020 16:50

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Александр!  Ремонт дорожного полотна, в том числе проездов к МКД проводится в рамках муниципальной программы Развитие транспортного комплекса АГО на 2020-2024 годы" Перечень объектов, включенных в программу   по видам работ на 2020 и 2021 годы сформирован в декабре 2019 года и в июне 2020 года соответственно. Ремонт дворовой территории МКД 3 по ул.Ломоносова в данный перечень  мероприятий не входит, ввиду отсутствия ранее поданных заявок. Вопрос о выполнении работ по ремонту указанной дворовой территории будет рассмотрен при формировании мероприятий на 2022 год.

15 Сен 2020 16:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×