Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

несвоевременный вывоз мусора


Роберт Татлыев
Сообщение №: 59830
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 18 Сен 2020 07:36
Закрыто: 21 Сен 2020 08:37

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

21 Сен 2020 08:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×