Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто и когда почистить данную дорогу, а точнее тротуар для пешеходов. Там лёд и снег, лед с 19.11. 20 как прошёл ледяной дождь так ни разу не чистился


Елена Дорошенко
Сообщение №: 59828
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 12 Фев 2021 13:25
На доработке: 24 Фев 2021 16:42

Елена Дорошенко

На 20.02. Стало только хуже. 3 месяца прошло, впринципе можно и весну подождать
21 Фев 2021 17:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Елена! Сообщаем, что   задание на проведение работ по очистке тротуаров и дорожного полотна ул. Крылова, остановок общественного транспорта по ул. Гоголя  дано руководству МБУ «Содержание городских территорий».

         В связи с большим объемом работ по ликвидации последствий снегопадов, работы ведутся с отставанием от графика.

17 Фев 2021 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×