Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Между домами Бюхера 5 и 9 прошлым летом была построена детская площадка по программе 1000 дворов. На сегодняшний момент качеля-балансир поломана (треснул металл в месте соединения), также поломана качеля. Прошу отремонтировать детские аттракционы или снять их, так как они могут нанести вред детям.


Вячеслав Гринивский
Сообщение №: 59825
  • Городской округ: г. Большой Камень
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 31 Авг 2020 09:14
Закрыто: 12 Окт 2020 16:02

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

 Уважаемый Вячеслав!

Качеля отремонтирована. 

12 Окт 2020 14:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×