Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, между домами по Проспекту 50 лет Октября 142 и 144 находятся старые разваленные амбары (сараи), которые пришли в негодность, ими давно никто не пользуется. Со временем они превратились в место для мусора, складируют мусор все кому не лень, крысы и мыши нашли себе пристанище. Администрация города бездействует, обещали убрать ещё в апреле. Рядом находится тополь который может в любой момент завалиться. Прошу принять меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тихомиров Федор Александрович
Сообщение №: 59812
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: Ликвидация свалок
Опубликовано: 31 Авг 2020 10:29
Запланировано до: 20 Ноя 2020 12:00
Крайний срок:  05 Сен 2020 10:29
На доработке: 21 Ноя 2020 15:00
Закрыто:  25 Авг 2021 16:07

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
15 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Уважаемый Фёдор!
Сообщаем Вам, что указанные постройки были снесены силами МКУ “Обслуживающее учреждение” как и было запланировано в 2020 году. 

25 Авг 2021 16:05

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
21 Ноя 2020 15:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
20 Ноя 2020 15:00

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Уважаемый Федор!

Администрация Дальнегорского городского округа планирует провести работы по сносу сарая, расположенного между домами 142 и 144 по проспекту 50 лет Октября и спилке тополя в четвертом квартале 2020 года.

15 Сен 2020 08:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×