Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, дорога по улице Сухановской оставляет желать лучшего. Две большие ямы, в районе здания типографии и домов по Проспекту 50 лет Октября 142, 144, скоро превратятся в болото, они никогда не высыхают, проехать не возможно. 

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 17 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 08 октября 2020 года
  • Решено

Федор Тихомиров
Сообщение №: 59806
Городской округ: г. Дальнегорск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Авг 2020 22:01
На доработке: 17 Сен 2020 11:51
Закрыто: 08 Окт 2020 08:34

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

На Ваше обращение, сообщаем следующее.  Как сообщалось в предыдущем ответе, включение в ремонтную программу оставшейся части автомобильной дороги по ул. Сухановской будет рассмотрено при составлении плана-графика ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения на 2021 год и последующие годы, в соответствии с муниципальной программой «Ремонт автомобильных дорог и инженерных сооружений на них на территории Дальнегорского городского округа» на 2018-2022 годы», при наличии достаточного финансирования данной муниципальной программы.


08 Окт 2020 08:30

Федор Тихомиров

Если 50 метров можно назвать ремонтом, то вам виднее, а нам так похоже и жить всю жизнь с этими озёрами на дороге, хоть бы засыпали чем нибудь

17 Сен 2020 11:42

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Федор!

Ремонт асфальтобетонного   покрытия   части  автомобильной   дороги   по  ул. Сухановской в г.Дальнегорске произведен в 2020 году в рамках муниципальной программы «Ремонт автомобильных дорог и инженерных сооружений на них на 2018-2022 годы» и заключенного муниципального контракта на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Дальнегорского городского округа.  Включение в ремонтную программу оставшейся части автомобильной дороги по ул. Сухановской будет рассмотрено при составлении плана-графика ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения на 2021 год и последующие годы, в соответствии с муниципальной программой «Ремонт автомобильных дорог и инженерных сооружений на них на территории Дальнегорского городского округа» на 2018-2022 годы», при наличии достаточного финансирования данной муниципальной программы.

17 Сен 2020 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×