Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На фасаде многоквартирного дома по улице Фрунзе, 58 в городе Артёме имеются многочисленные незаконные объявления и посторонние надписи


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 59802
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 31 Авг 2020 23:16
Закрыто: 10 Сен 2020 17:50
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Уважаемый Юрий! 

Сообщаем, что по факту ненадлежащего содержания многоквартирного дома 58 по ул. Фрунзе в г. Артеме Приморского края, лицензиату ООО «Сервал» объявлено предостережение о недопущении нарушений лицензионных требований, которое находится на рассмотрении и контролируется инспекцией.

Проверка качества выполненных работ (оказанных услуг) в силу прямого указания в законе относится к непосредственной компетенции совета многоквартирного дома (подп. 5 п. 5 ст. 161.1. ЖК РФ), что не может подменяться органами государственного жилищного надзора.

10 Сен 2020 17:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×