Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе улицы Ватутина, 6/3 в городе Артёме расположено нежилое здание с кадастровым номером 25:27:030106:10179, на котором размещены незаконные рекламные объявления, имеются посторонние надписи. Кроме того, на земельном участке к зданию не осуществляется своевременный покос травы, уборка территории от мусора

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 59800
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Авг 2020 19:23

Ответственный Администрация городского округа Артём

Ваше сообщение 59800 от 31.08.2020 принято в работу, срок исполнения ориентировочно 29.10.2020 г.

11 Сен 2020 12:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×