Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На фасаде многоквартирного дома по улице Фрунзе, 32 в городе Артёме имеются многочисленные незаконные объявления и посторонние надписи


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 59797
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 30 Авг 2020 19:15
Закрыто: 10 Сен 2020 10:11
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Ваше обращение рассмотрено.

Предварительной проверкой установлено, что лицензиатом ООО «Жилой комплекс» были выполнены работы по очистке фасада многоквартирного дома 32 по ул. Фрунзе в г. Артеме Приморского края от незаконных объявлений, что подтверждается актом выполненных работ и фототаблицей. 

Проверка качества выполненных работ (оказанных услуг) в силу прямого указания в законе относится к непосредственной компетенции совета многоквартирного дома (подп. 5 п. 5 ст. 161.1. ЖК РФ), что не может подменяться органами государственного жилищного надзора.

10 Сен 2020 10:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×