Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Город Артем, ул. Лазо 19. Отсутствует освещение перед всеми подъездами. Управляющая компания «Артемовский управляющая компания» Кирова,42 каб. 37 тел. 4-72-62, 4-88-20 В соответствии с п.5.6. СанПиН 2.1.2.2645-10 от 10 июня 2010 года, над каждым основным входом в жилой дом должны быть установлены светильники, обеспечивающие на площадке входа освещенность не менее 6 лк. В связи с вышеизложенным, прошу установить светильники перед входом во все подъезды нашего дома.


Олег
Сообщение №: 59783
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 05 Ноя 2020 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×