Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

улица Кавалеровская в мусоре


Ника
Сообщение №: 59766
  • Район: Кавалеровский
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 24 Сен 2020 18:02
Закрыто: 12 Окт 2020 09:16

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

вывезли 

12 Окт 2020 08:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×