Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Полный бак мусора стоит несколько дней. Мусор летит. Примите меры пожалуйста.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 сентября 2020 года

Мария Сушкова
Сообщение №: 59748
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 12 Сен 2020 18:41
Закрыто: 15 Сен 2020 16:58

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

15 Сен 2020 16:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×