Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Замечательно, что капитально отремонтировали дорогу на этом перекрестке, но плохо, что сметенный на тротуар гравий, убрали только на 1/3 - ходить, по нему, крайне неудобно, да и обувь он портит.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Валерий Камбалин
Сообщение №: 59738
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 17 Сен 2020 00:10

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Валерий! Сообщаем, что подведомственному муниципальному бюджетному учреждению дано задание на уборку тротуара по указанному адресу.

Данные работы планируется выполнить в срок до 31.10.2020.

09 Окт 2020 10:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×