Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На автобусной остановке не вывезены мешки с мусором, смрад и антисанитария.


Павел
Сообщение №: 59715
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Сен 2020 16:19
Закрыто: 15 Сен 2020 09:51

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Павел!

 Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в    администрации г. Владивостока.

 Сообщаем, что очистка урн на остановках общественного транспорта на территории ВГО, в том числе по Партизанскому проспекту,   осуществляется силами дворников МБУ «Содержание городских территорий».

Мусор пакетируется в мешки. Сбор мешков с мусором и их утилизация производится ежедневно в ночное время или утренние часы автотранспортом вышеуказанного предприятия.

На приложенной Вами фотографии пакетированный мусор  ожидает погрузку в грузовой автотранспорт.

15 Сен 2020 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×