Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

За зданием цветочного магазина, расположенного на остановке общественного транспорта "Комсомольская", регулярно складируется мусор, в том числе растительный, прямо на земле.


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 59703
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 29 Авг 2020 00:02
Закрыто: 07 Сен 2020 17:21

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Ваше сообщение от 29.08.2020 59703 рассмотрено. За остановочным комплексом Комсомольская, факт складирования мусора не подтвердился.

07 Сен 2020 17:21

Прикрепленные файлы:
59703.pdf 1,0 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×