Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На здании трансформаторной подстанции, расположенной в районе улицы Фрунзе, 54 в городеАртёме, имеются многочисленные незаконные объявления и посторонние надписи.


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 59701
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 28 Авг 2020 23:57
Закрыто: 05 Окт 2020 14:25

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич!

На Ваше обращение 59701 от 28.08.2020 по вопросу незаконного размещения рекламы на ТП по ул. Фрунзе, 54, сообщаем, что с целью решения данного вопроса, Ваше обращение было направлено на рассмотрение в ООО «Артемовская электросетевая компания» (г. Артем, ул. Фрунзе, 15/1 директор Самохин С.М. тел. 4-25-97), у которых на обслуживании находится данная трансформаторная подстанция. По их информации, работы по очистке РП-2, в указанном районе, будут учтены в плане производства работ на 4 квартал 2020 года.


05 Окт 2020 14:25

Прикрепленные файлы:
59701.pdf 179,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×