Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Межпанельные швы разрушились. Вода во время дождей попадает внутрь квартир, разрушая перекрытия и разводя грибок. Управляющая кампания не реагирует. На поданные заявления не отвечает.


Евгений
Сообщение №: 59692
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 02 Сен 2020 13:20
Закрыто: 22 Сен 2020 15:00
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Дополнительно сообщается, что для обследования жилого помещения, Вам необходимо обратиться к лицензиату - ООО Управляющая компания Первомайского района , офис которого расположен по адресу: 690035, Приморский край, г Владивосток, ул Калинина, д. 49, к. а.

В обращении, необходимо указать точный адрес жилого помещения, в том числе и ФИО заявителя, для получения ответов на заявления, направленные в адрес лицензиата. 

24 Сен 2020 10:11

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Сообщается, по факту ненадлежащего содержания общего имущества собственников помещений многоквартирного дома 57 по ул.Сахалинская в г.Владивостоке, лицензиату ООО «Управляющая компания Первомайского района» объявлено предостережение о недопустимости нарушений обязательных требований. 

Согласно ч. 1 ст. 1064 ГК РФ, вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред. 

В случае причинения Вашему имуществу материального ущерба и (или) морального вреда, то защищать свои права Вам надлежит в судебном порядке, в порядке гражданского процессуального законодательства.  

22 Сен 2020 14:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×