Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между Кирова 42 и 44 находится незаконно установленная постройка или киоск.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 октября 2020 года

Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 59682
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Опубликовано: 28 Авг 2020 21:21
Закрыто: 20 Окт 2020 16:42

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен Юрьевич!

По существу поставленного вопроса сообщаю следующее:

Указанный Вами в обращении объект, расположенный между долами по адресу: Приморский край, г. Артем, ул. Кирова, 42 и 44 - является метеобудкой, в которой находятся датчики для мониторинга погодных условий в г. Артеме, в частности приборы для измерения температуры, влажности, степени загазованности воздуха.

Данная информация предоставлена заведующим Артемовским отделом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» Толдиновым С.А.


20 Окт 2020 16:39

Прикрепленные файлы:
59682.pdf 47,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×